Стоимость визы К-1

18:30 Nika Summer 19 Comments



Привожу общую стоимость всего процесса по визе К-1 (от подачи петиции до получение визы на руки):


Подача петиции - $ 340 (не зависимо от количества детей невесты).


Медицинский осмотр (Россия) - $ 246 взрослые, $150 (для детей младше 15 лет).

Медицинский осмотр (Украина) - уточняйте на сайте посольства


Консульский сбор перед собеседованием - $ 265 (если с ребенком то еще + $ 265 за ребенка).

19 комментариев:

  1. Скажите пожалуйста, изменилась ли цена стоимости петиции на 2014 год, не могу найти информацию..
    Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, нигде искать на надо, все есть в официальной инструкции

      Удалить
  2. Вы помогаете с визой невесты?
    + дети
    Уже замучилась полтора года выехать не могу.
    Мой друг был дважды у меня.
    И говорит я должна заполнить Форма I-129F
    Я не знаю английский язык.
    посылает в агентство,а там могут деньги взят и результат отрицательный будет

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего из вашей истории не понятно, почему вы не можете выехать полтора года? Сейчас сроки очень быстрые, документы собираются за неделю, если есть желание, там и собирать нечего если честно! 10 листочков от силы, зачем вам агенство и кто за это платить будет?
    Да, я помогаю с визой, по этому и написала этот блог в качестве пошагового бесплатного руководства, вот это и есть моя помощь. Мой совет-разбирайтесь со своим другом, что-то мне подсказывает, что он мутит воду и вводит вас в огромное заблуждение, 129 форму заполняет только американской гражданин, он же ее и оплачивает. Сейчас, как я уже сказала сроки очень быстрые, девочки выезжают за 2-3 месяца. Наличие ребенка тут не играет никакой роли, вообще.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Вы не имеете права заполнять эту форму, ее должен заполнять только ваш друг, который является гражданином США. Или его адвокат. С вашей стороны форма не будет действительна.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравстауйте.Скажите пожалуйста что делать если отец ребенка не дает розрешение на выезд. Я собираюсь делать визу невесты, мой жених в США, но у меня есть ребенок от первого брака. Бывший муж женат уже 4 года, с дочкой не общается, но и из принципа розрешения на выезд не дает. Подскажите пожалуйста как правильно поступить. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во-первых из какой вы страны? Посольство США по большему счету не имеет отношение к разрешению ребенка на выезд. Вы будете выезжать по законам вашей страны и вам нужно узнать нужно ли такое разрешение вообще, как правило и по опыту невест на российской границе его не спрашивают, но некоторые делают для подстраховки и собственного спокойствия. Еще как вариант-лишить отца отцовских прав. На моей памяти так делали несколько девушек, с похожей ситуацией, когда отец не интересовался жизнью ребенка, но заслышав слово Америка, сразу объявился на горизонте со своими принципами, если он действительно 4 года не общался и м есть тема по обсуждению этого вопроса.

      Удалить
  6. Здавствуйте !
    Я гражданка РФ, беременна на 3 мес.от гражданина США. Будем делать визу невесты и после рождения ребенка уехать в США.
    Вопрос:
    1)Будут ли проблемы с оформлением американского гражданства(или свидетельства о рождении ) для ребенка родившегося вне брака в России?
    2)Какие дополнительные документы (тк ребенок родится вне брака) нужны о том , что он отец нужно предоставить в посольство США для выдачи американского свидетельства о рождении ребенку?
    3) Если я живу в Калининграде можно ли обращаться на подачу визы невесты к1 и за свидетельтвом о рождении в ближайшее консульство США в Вильнусе, Риге или Варшаве?
    Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 1. Проблем не будет, можете и в США родить ребенок будет гражданином, можете и в России родить-ребенок тоже будет гражданином, при условии, что отец признает отцовство.
      2. Все смотрите в офиц. источниках http://www.uscis.gov/policymanual/HTML/PolicyManual-Volume12-PartH.html и контактируйте с посольством, на сколько я помню, нужно личное присутствие отца-гражданина.
      3. Нет по крайней мере по поводу визы К-1, а по поводу ребенка узнавайте лично, не могу вам подсказать.

      Удалить
  7. Здравствуйте! Спасибо за прекрасный блог. Подскажите, пожалуйста, могу ли я выехать в США во время процесса оформления визы невесты по туристической визе? Не скажется ли это на оформлении визы невесты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если она уже у вас на руках есть, то можете. На оформление визы невесты это никак не влияет.

      Удалить
    2. Veronika Rose,здравствуйте,хотела бы обратиться к вам за помощью в оформлении визы-невесты, узнать стоимость ваших услуг.Татьяна (taniaknysh@yahoo.com)

      Удалить
    3. Здравствуйте Татьяна, я не оказываю никаких услуг, я просто делюсь информацией на блоге.

      Удалить
  8. Здравствуйте, у меня немножко другая ситуация. Не могли бы Вы мне помочь. Я уже являюсь женой американского гражданина, расписались в России в ноябре 2013 года. В туристической визе мне отказали, сославшись на то, что я могу претендовать теперь только на иммиграционную визу. Мой муж подал петицию в Калифорнии, а что мне дальше делать? Каковы мои последующие действия? Ждать? Чего? Сколько? Спасибо за ответ или отсылку где посмотреть. Светлана, beloussvetlan@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  9. скажите пожалуйста это мне когда буду ехать на собеседование в киев нужно 240 $ на консульский сбор плюс 215 на медицинский осмотр?? спасибо

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте,Вероника! скажите, пожалуйста,если у меня ребенок до года,его надо брать с собой в посольство? и за него также платить 240долларов? спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нужно и платить, и пакет документов на него собирать, а вот на счет брать или нет, то в разных посольствах разные требования, позвоните в посольство своей страны и спросите, не забудьте уточнить возраст ребенка.

      Удалить
  12. Декабрь 2016, Киев. Оплачивал 265 долларов за визу К1 в банке Аваль, только этот банк аккредитован при посольстве для оплаты визового сбора. Принимает только в гривне, на момент это составило 7155 гривен, соответствующий бланк нужно сформировать в компьютере через сайт, о котором написано выше, документ действителен только 3 дня, там есть конечная дата, ошибиться сложно. После оплаты получите квитанцию от оператора, в квитанции будет длинный код , его нужно будет вписать в электронную форму при регистрации на интервью в Посольство

    ОтветитьУдалить